Не хочет возвращаться домой: лишившаяся денег Рутберг сделала заявление

В квартиру народной артистки на днях вломились преступники.
Евгения Масленникова
|
04 Сентября 2023
Юлия Рутберг — фото
Юлия Рутберг
Фото: Sergey Petrov/news.ru via globallookpress.com

Юлия Рутберг подтвердила информацию о том, что её на днях обокрали. В московской квартире актрисы побывали посторонние, которые унесли с собой дорогие украшения, два миллиона рублей и семь тысяч евро. Следователи уже установили, как преступники проникли в жилище Рутберг.

Первыми следы преступления обнаружили вернувшиеся с дачи члены семьи артистки театра им. Е. Вахтангова. Сама она в этот момент находилась на гастролях в Иркутске. Близкие тут же вызвали полицию.

Как выяснилось, злоумышленники выломали личинку из нижнего замка двери. Им удалось провернуть свою операцию бесшумно — никто из соседей не слышал подозрительных звуков и не заметил присутствия в доме посторонних людей. «Артистка занимает квартиру площадью 88 квадратных метров на 11-м этаже. Это последний этаж, тут расположены всего две квартиры», — пишет источник. При этом жильцы дома подчеркивают, что подъезд плохо охраняется, то есть попасть внутрь не сложно.

Полиции предстоит выяснить остальные обстоятельства кражи. Пока что у членов семьи Юлии нет никакого желания возвращаться в квартиру, где побывали преступники. 58-летняя актриса честно призналась, что после гастролей не вернется домой. Видимо, она будет временно жить в загородном доме.

«То, что случилось, ужасно, жить в этой мерзости я не хочу»,

— сказала Рутберг.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог