Дряблое лицо постаревшей Рутберг сняли крупным планом

Артистка предстала перед прессой в натуральном виде.
Юлия Рутберг — фото
Юлия Рутберг
Фото: Sergey Petrov/news.ru via globallookpress.com

Юлия Рутберг на днях вместе с другими звездами российского шоу-бизнеса попрощалась с Инной Чуриковой. Актриса теперь редко появляется на публике, но, разумеется, пропустить похороны коллеги не могла. Перед входом в храм Христа Спасителя она столкнулась с журналистами, которые в момент окружили её.

Перед началом церемонии Рутберг сказала о том, что Чурикова незадолго до смерти рассказывала друзьям о планах вернуться на сцену. Инна Михайловна надеялась, что оклемается после болезни и сможет в феврале снова сыграть в спектакле «Аудиенция» в театре им. Вахтангова. Юлия назвала смерть народной артистки «утратой для человечества».

«Она — королева, королева сцены, она вообще женщина-королева! Это редчайшее качество с таким человеческим достоинством, глубиной, с такой нежностью к человечеству, к человеку»,

— считает Рутберг.

Кстати, 57-летняя актриса пришла на панихиду, как и полагается, без макияжа и в одежде траурного цвета. В Сети заметили, что на фото с мероприятия Юлия выглядит сильно старше своих лет. Узнать постаревшую актрису с заплаканным лицом и мешками под глазами смогли не все поклонники.

Стоит отметить, что пару лет назад Рутберг критиковали в СМИ за неудачно сделанную пластику. Писали, что актриса якобы увлеклась процедурами красоты, которые превратили её в другого человека.

По материалам ФАН.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог