Не готовилась к этому: Надежда Ангарская сообщила о беременности

Звезда призналась, что не планировала в 40 лет снова становиться матерью.
Юлия Маркова
|
21 Ноября 2022
Надежда Ангарская фото
Надежда Ангарская
Фото: Социальные сети

Надежда Ангарская рассталась с мужем еще в 2018 году, однако только недавно смогла получить свидетельство о разводе. И все из-за бесконечных судов о разделе имущества, определении места жительства общего ребенка. Этот процесс очень изматывал звезду, хоть на заседания вместо нее и ходил адвокат.

С помощью друзей, близких и маленького сына, юмористка смогла вновь вернуться на волну позитива, похудела на 41 килограмм и нашла новую любовь. Ангарская не против снова связать себя узами брака, но вот об очередном избраннике предпочитает умалчивать.

«Да, у меня есть отношения. Замуж во второй раз вышла бы, почему нет. Выходят же люди и в третий раз, и в четвертый. Я могу рассказать о нем, но немного попозже»,

- заявила Надежда.

Вместо информации об избраннике артистка решила раскрыть куда более важную и личную новость. Ангарская начала издалека. Она призналась, что раньше с недоумением смотрела на беременных женщин в возрасте около 40 лет. Но судьба сыграла с ней шутку.

«Не готовилась к этому, ведь мне скоро 40 лет. <...> В общем, как говорится, не зарекайтесь. Сейчас я готовлюсь стать мамой во второй раз. Поэтому спорт мне запрещен. Хожу в поликлинику нашу, а это пять километров пешком, сдаю анализы. Надеюсь, что все будет хорошо», - поделилась звезда.

Напомним, что у надежды Ангарской уже есть один ребенок - сын Давид от первого брака. Мальчику уже семь лет, с отцом он, по признанию юмористки, продолжает общаться несмотря на развод родителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог