Увезли в больницу: Ваенга рухнула в обморок на публике

Стали известны подробности инцидента.
Диана Лагуткина
|
15 Декабря 2023
Елена Ваенга
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Елена Ваенга потеряла сознание во время спектакля на Малой Бронной. СМИ сообщили о том, что артистка пришла туда в качестве обычного зрителя. Ваенга резко почувствовала недомогание и успела пожаловаться на своё состояние окружающим, позже она упала в обморок. Сотрудники театра сразу же вызвали бригаду «скорой».

Прибывшим на место врачам удалось привести певицу в чувство, а затем она была госпитализирована. Ваенгу увезли в больницу для прохождения обследования и выяснения причин ухудшения её состояния.

«По словам руководителя, знаменитости вызвали скорую помощь. Медики привели ее в чувство, а потом увезли в больницу. Звезда в спектакле не участвовала, а пришла на него в качестве гостя»,

— пишет «Пятый канал».

Представитель Ваенги пока не дает никаких комментариев о тревожном инциденте. Не исключено, что на самочувствии артистки сказался слишком плотный график работы.

Как известно, декабрь — один из самых сложных месяцев для любого артиста. Это, например, может подтвердить Леонид Агутин, который на прошлой неделе перенес экстренную операцию. Перед очередным новогодним выступлением певец попал под нож хирурга из-за острой боли в ноге. Выяснилось, что жалобы Агутина была связаны с блуждающим тромбом. Врачи вовремя спохватились и удалили сгусток, который в любой момент мог привести к тромбоэмболии легочной артерии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог