«Не дам из подруги делать врушку!» Бородина подлила масла в огонь конфликта Бузовой с Орловой

Телеведущая поспешила поддержать близкую приятельницу и коллегу.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
"Сторис" Ксении Бородиной
"Сторис" Ксении Бородиной
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Шумиха вокруг ухода Ольги Бузовой из реалити-шоу «Дом-2» разгорелась с новой силой благодаря одной из ведущих проекта Ольге Орловой. Бывшая солистка «Блестящих» решила разоблачить телеведущую и заявила, что та крайне некрасиво покинула телестройку, никого не предупредив.

Бузова в ответ обвинила экс-коллегу во лжи и принялась утверждать, что ее слова не соответствуют действительности. Подробности всего произошедшего Ольга оставила за кадром, но подчеркнула, что подло повели себя как раз продюсеры «Дома-2» и его нынешние ведущие, принявшие в команду Давида Манукяна, с которым она рассталась со скандалом зимой.

Орлова не стала отвечать на выпад певицы, но в ее защиту выступила Ксения Бородина, долгие годы работавшая с Бузовой. Однако теперь телеведущая считает своей близкой подругой бывшую солистку «Блестящих», которая, по ее уверениям, сказала чистую правду. В подтверждение Ксения опубликовала в сторис фрагмент личной переписки с Бузовой, где та сообщает Бородиной об уходе с телестройки.

«Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никому делать из нее врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе. Вечная ложь всех достала!»

— возмутилась Ксения, подлив масла в огонь конфликта.

Однако, сама того не желая, Бородина в некотором роде подставила Орлову. Судя по дате в размещенной переписке, она общалась с Бузовой 11 апреля, а съемки «реалити» начались только 12-го. То есть как минимум за сутки все уже знали, что Ольга уходит, а не за несколько часов, как говорит Орлова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог