Развод к лицу: Бородина преобразилась после разрыва с мужем

Ведущая намекнула, что не так было в её браке.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина теперь снова находится в активном поиске, поэтому её стиль заметно изменился. Наряды ведущей стали более откровенными: юбки короче, а декольте глубже. Семейный отпуск в Турции телезвезда совмещает с вечеринками до утра в ночных клубах.

Накануне она поделилась кадром, сделанным перед одной из таких вылазок. На фото Бородина запечатлена в эффектном образе, который не оставил равнодушным её фанатов.

Кстати, Ксения оставила в описании нового фото жирный намек на реальные причины развода с Курбаном Омаровым. Из текста её комментария следует, что у неё действительно появился новый ухажер, о котором писала пресса. Правда, прямых подтверждений романа с Hammali журналистам добыть пока не удалось.

«Жила-была девочка-огонь. Вечно её хотели переделать и перевоспитать. Но однажды её украл дракон. И ему всё в ней нравилось: и как она зажигает, и как горит, и как дымит»,

— интригует Бородина публику.

На днях, между прочим, в развод ведущей вмешалась её младшая дочка Теона. Девочка атаковала своего отца неудобными вопросами про развод родителей. Очевидно, что она мечтает об их примирении, однако оно маловероятно.

Бородина уже показала, что не собирается любезничать с Омаровым после расставания. Ещё до того, как она подала заявление о разводе, она переписала свою загородную недвижимость на маму. Похоже, что сделано это было для того, чтобы супруг не мог претендовать на неё при оформлении раздела совместно нажитого имущества.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог