«Не буду этого делать»: из-за чего Подольская выгнала няню сына

Поступок певицы вызвал жаркие споры в Сети.
Наталья Подольская с сыном — фото
Наталья Подольская с сыном
Фото: @nataliapodolskaya/instagram*

Наталья Подольская рассказала подробности её ссоры с помощницей, которую она наняла для присмотра за младшим сыном.

Певица пожаловалась, что няня Ивана, которому всего восемь месяцев, отказалась выполнять её указания насчет прогулки с ребенком в жару.

Артистка попросила её посидеть с ребенком на веранде и не выходить на жаркое солнце, так как это плохо влияет на сон малыша. Помощница отказалась прятаться в тени и заявила, что «не будет этого делать», так как находиться без движения вредно для здоровья.

«Меня конечно не устраивает такая категоричная формулировка от няни! Это недопустимо. Есть другие формы выражения своего несогласия что-то делать»,

— поделилась Наталья в Инстаграме*.

Она подозревает, что помощница хотела остаться без работы, поэтому сознательно пошла на конфликт. Однако это все равно не оправдывает её в глазах знаменитости. В то же время Наталья подчеркнула, что относится к профессии няни с большим уважением и очень ценит труд тех, кто помогает ей совмещать материнство и карьеру. Однако она уверена, что работать с детьми должны только те, кто искренне любит с ними нянчиться.

Кстати, Подольская не единственная знаменитость, столкнувшаяся с проблемой выбора подходящей няни. Некоторое время назад Анастасия Решетова пожаловалась на помощницу, которая пыталась подпортить авторитет мамы в глазах ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог