«Собрала челюсть с пола»: Подольская со скандалом уволила няню

Певица рассказала, почему указала помощнице на выход.
Младший сын Натальи Подольской
Наталья Подольская с сыном Иваном
Фото: @nataliapodolskaya/instagram*

Наталья Подольская снова находится в поиске персонала по уходу за ребенком. Всё потому, что на днях она уволила няню, которая помогала ей с заботой о младшем ребенке. Певица стала мамой во второй раз в октябре прошлого года.

Артистка задержалась в декретном отпуске совсем ненадолго и уже вскоре после рождения сына Ивана она вернулась на сцену. Сначала, на время отсутствия мамы, о малыше заботились его отец — Владимир Пресняков и родные Подольской. Но потом остро встал вопрос о поиске профессиональной помощницы.

Накануне Наталья объявила, что уволила няню после случившегося неприятного диалога. По словам певицы, помощница нарушила правила субординации, чем вывела её из себя.

«Мы с вами сотрудничаем, Наталья», — сказала мне няня на мое замечание, что это она у меня работает, а не я у неё. Не буду утомлять вас деталями, но я конечно обалдела и полезла в Интернет уточнить формулировку. Я всегда так делаю, когда собираю челюсть с пола»,

— рассказала Наталья в Инстаграме*.

По словам Подольской, экстренное решение об увольнении помощницы было принято на семейном совете. Из-за того, что скандал случился внезапно, певице пришлось снова просить своих родных подменить её на время отсутствия. «Люди, я просто прошу адекватности. Хорошо, что у меня большая семья, которая помогает в неожиданные моменты сложностей, ведь сегодня я улетела на работу», — подвела итог Наталья.

Между прочим, совсем недавно на трудности в поиске идеальной няни жаловалась Альбина Джанабаева, которая в апреле родила долгожданную дочку Агату. Недавно певица наконец-то сделала свой выбор и смогла переложить часть материнских обязанностей на помощницу. Судя по недавнему видео, которым поделилась вымотанная бессонными ночами Джанабаева, помощь подоспела кстати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог