«Не без инцидентов»: что произошло с Навкой на вечеринке

Фигуристка доказала, что умеет развлекаться.
Екатерина Нечаусова
|
11 Февраля 2021

На днях олимпийская чемпионка Татьяна Навка посетила день рождения дочери Жасмин. Девочке исполнилось девять лет, и по такому случаю певица устроила наследнице шикарную вечеринку со всеми необходимыми атрибутами – аниматорами, ведущим и многочисленными конкурсами. Артистка пригласила на праздник и своих друзей, причем взрослые веселились на мероприятии больше детей.

А звездами вечеринки стали Жасмин и Навка, отважившиеся поваляться в куче блестящих конфетти. Фигуристка опубликовала в Instagram* видео, на котором она лихо заваливает певицу в бумажный «сугроб», а потом падает туда сама.

«Хорошо, когда на детском празднике тоже можешь почувствовать себя ребенком и быть на одной волне со своими детьми! И не важно шесть, семь, девять лет или три годика, главное весело, радостно и позитивно всем! Важно уметь отдыхать и веселиться от всей души, понимая своих детей!» — заявила олимпийская чемпионка, добавив, что «количество алкоголя» тут ни при чем.
Дырка на платье Татьяны Навки
Татьяна Навка
Фото: Instagram*

К слову, на дне рождения с фигуристкой случился небольшой казус. На эффектном красном платье спортсменки появилась дырка, наверняка, ставшая следствием ее активных танцев. Этот дефект в одежде особенно заметен на многочисленных фото с праздника, на которых красуется Навка. Но тушеваться и удалять снимки Татьяна не стала, а наоборот, сама указала подписчикам на случившуюся неприятность, дав понять, что не видит в этом ничего страшного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог