«Вы пройдете этот нелегкий путь!» Навка обратилась к мужу Заворотнюк

Партнер фигуристки Петр Чернышев отмечает день рождения.
Юлия Маркова
|
07 Февраля 2021
Фото: Инстаграм*

Накануне фигуристу Петру Чернышеву исполнилось 50 лет. С теплыми словами к нему обратилась его партнерша по ледовым шоу, 45-летняя Татьяна Навка.

Чтобы содержать семью и оплачивать лечение и реабилитацию своей супруги  Анастасии Заворотнюк, спортсмену приходится много работать. Татьяна Навка, видя самоотверженность друга, решила поддержать его в нелегкое время.

«Поражаюсь твоей энергии, доброте, таланту и стойкости, которые проявляются не только в профессиональном плане, но и в жизни! Очень рада, что у меня есть такой единомышленник, творческий потенциал которого с каждым годом только увеличивается и развивается! Петя, богатырского тебе здоровья, энергии и сил для преодоления всех сложностей! Надеюсь, вы пройдете этот нелегкий путь и выйдете из него победителями. Я всегда рядом, всегда подставлю свое дружеское плечо!» — высказалась Татьяна в личном блоге.

Напомним, у Анастасии Заворотнюк диагностирована глиобластома — один из самых агрессивных видов рака головного мозга. Состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» удалось стабилизировать, однако Заворотнюк еще очень слаба для того, чтобы выходить в свет и возвращаться в кино. Сейчас она продолжает курс реабилитации.

Родные киноактрисы не распространяются о ее состоянии. Дочь звезды категорично отказывается комментировать здоровье матери, поясняя, что семья надеется и верит в ее полное выздоровление.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог