Названа неожиданная причина смерти Александра Градского

Родоначальник русского рока скончался сегодня ночью не приходя в сознание.
Ксения Яснова
|
28 Ноября 2021
Александр Градский
Фото: кадр шоу "Голос"

С трагической новости начался сегодняшний день, скончался известный музыкант Александр Градский. Смерть наступила в два часа ночи, но известно об этом стало только утром.

Причиной летального исхода называют инфаркт головного мозга. Последние 12 часов врачи боролись за жизнь легенды русского рока, но оказались бессильны, пишет 5-tv.ru. Родственники и друзья заслуженного деятеля искусств РФ не могут прийти в себя от шока и отказываются комментировать ситуацию.

Александр Градский перенес в сентябре COVID-19,  и теперь именно последствия этой болезни называют причиной резкого ухудшения здоровья 72-летнего мэтра. В последнее время он жаловался на постоянные боли в ногах, из-за чего с трудом ходил.

При этом отказывался от госпитализации, предпочитая вместо лечения — съемки в шоу «Голос». Он был самым ярким наставником в музыкальном конкурсе. Не стесняясь в выражениях, Александр Борисович судил строго, но справедливо. К нему в команду мечтали попасть все конкурсанты, признавая его непререкаемый авторитет в мире музыки.

Два дня назад Градский почувствовал себя особенно плохо. Это было заметно еще на съемках, где он старался шутить и даже пел. Обострение наступило дома, когда не смог самостоятельно дойти до ванной комнаты и потерял сознание. 

В результате была вызвана скорая, доставившая музыканта в клинику, в которой пациента практически сразу поместили в реанимацию. При этом все до последнего надеялись на благополучный исход. 

Первый канал решает, что теперь делать с шоу, потерявшим одного из основных кураторов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог