Навигаторы в такси заговорят голосом Ольги Бузовой

Главным хитом обещает стать фраза «Люди не верили, но я нашла маршрут короче».
17 Июля 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Британские ученые пока не раскрыли феномен Ольги Бузовой, но поклонники подозревают, что она не спит совсем. В перерывах между бесконечными гастролями, съемками клипов, участием в рекламных фотосессиях девушка успевает открывать новые бизнес-проекты, запускать собственные валюты, производить именную линию одежды. Дальше — больше. Стало известно, что с августа пользователи «Яндекс.Навигатора» смогут изменить стандартную озвучку на голос Ольги Бузовой.

Разработчики заменили некоторые стандартные навигационные фразы. К примеру, вместо классического «найден более быстрый маршрут» будет звучать строчка из песни артистки: «Люди не верили, но я нашла маршрут короче».

Всего в озвучке больше 100 фраз, их записывали около четырех часов, сообщает портал Super.

Ранее в сервис уже были добавлены голоса Федора Бондарчука, Гарика Харламова, Басты, Василия Уткина. Ольга Бузова — кто бы сомневался — стала первой женщиной, озвучившей навигатор.

Клиенты такси больше всего полюбили озвучку Бондарчука: он озвучил около 190 слов и фраз. В финальную версию вошли 120, из которых навигатор автоматически составляет подсказки. Если озвучка Василия Уткина была приурочена к Олимпийским играм, то голос Фёдора Бондарчука связан с премьерой отечественного фантастического блокбастера «Притяжение». «Маршрут Бондарчука» начинался с фразы: «Привет, я Фёдор Бондарчук. Режиссер ваших маршрутов и нового фильма «Притяжение». Чтобы рассказать пользователям о фильме, некоторые фразы озвучены в режиссерской стилистике. Например, «Вы ушли с маршрута, это не по сценарию», а также Фёдор предупреждает о камерах контроля скорости: «Впереди Камера. осторожно, вас снимают крупным планом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог