Навальный тайно покинул немецкую клинику

Политик больше не нуждается в помощи врачей.
23 Сентября 2020
Алексея Навального выписали из больницы
Алексей Навальный
Фото: Instagram*.com

Алексея Навального ещё накануне, как выяснилось, выписали из немецкой клиники «Шарите». Как стало известно, врачи решили, что политик больше не нуждается в экстренной помощи специалистов.

«Состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что лечение неотложной помощи можно было прекратить», — говорится в заявлении медучреждения. Навальный больше месяца находился под присмотром медиков, из этого времени 24 дня он провёл в реанимации.

Сам политик пока не рассказывает, где собирается продолжить восстановление и когда вернётся в Россию. Выписка из больницы была тайной, в Сети не появилось ни одного фото репортеров, на которое попал бы момент, как Навальный покидает больницу.

По официальным документам, Навальный оказался на грани жизни и смерти из-за отравления. Ему стало плохо 20 августа во время перелёта из Томска в Москву. Борт с политиком на борту совершил экстренную посадку в Омске. Там его лечили первые сутки. Дальше супруга больного Юлия договорилась о перевозе мужа на лечение за границу.

Около двух недель назад стало известно, что Навальный вышел из комы и вспомнил все события, предшествовавшие его госпитализации. Через некоторое время после этого в Сети появилось первое фото политика после болезни. За время лечения Навальный сильно похудел, поэтому на фото выглядел изможденным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог