Исхудавший Алексей Навальный опубликовал фото из больницы

Политик вышел на связь впервые после комы.
15 Сентября 2020
Фото: Instagram*

Алексей Навальный, наконец-то, вышел на связь с поклонниками — впервые после того, как ему стало плохо на борту самолета, после чего политик впал в кому. На днях стало известно, что Навальный пришел в сознание в немецкой клинике. И теперь этому появилось доказательство.

Алексей опубликовал совместное фото со своей семьей — женой Юлией и детьми Дарьей и Захаром. Он выглядит похудевшим и немного измученным, что вполне понятно после борьбы за жизнь.

«Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую», — написал он в своем личном блоге в Instagram*.

Медики клиники «Шарите» дают хорошие прогнозы о здоровье Алексея. Сейчас его жизни уже ничто не угрожает. Психически он восстановился уже полностью, но для физического выздоровления ему нужна будет реабилитация.

Напомним, что Навальному стало плохо 20 августа во время перелёта из Томска в Москву. После экстренной посадки в Омске Алексея госпитализировали в местную больницу. Чуть позже его перевезли в клинику в Германии. По версии немецких медиков, Навальный был отравлен: скорее всего ему что-то подмешали в чай, который он выпил в аэропорту перед вылетом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог