Наташа Королева играет с мужем в ролевые игры

Певица Наташа Королева решила в очередной раз удивить поклонников.
16 Июля 2013
Наташа Королева играет с мужем в ролевые игры

Певица Наташа Королева решила в очередной раз удивить поклонников. Она опубликовала в Instagram* фотографию своего супруга Сергея Глушко в костюме... трансформера!

«Ночь спускается на город, время ролевых игр! У нас сегодня трансформеры! А у вас?» - написала артистка. Поклонники не стали затягивать с ответами: «Костюмец класс!», «Супер-секси», «Веселая ночка предстоит...»

Ранее в интервью журналу «7 Дней» Королева признавалась: «Ни к кому другому я не испытывала таких эмоций, как к Сергею. С кем-то было невероятно интересно, кто-то был очень умным, предприимчивым, другой сорил деньгами, мог позволить себе делать дорогие подарки, водить в шикарные рестораны, катать на яхтах, но я понимала: это не мое. С бизнесменами ведь как: через полчаса все разговоры сводятся к деньгам и к бизнесу. Но я этого точно выдержать не могу. И хотя мозгами понимала: надо найти кого-нибудь достойного, занимающего положение в обществе, при бабках, слушала всегда только свое сердце. А оно мне говорило: «Наташа, надо выбирать того человека, с которым тебе будет в кайф. Во всем». А с Сережей я реально почувствовала: с ним по жизни мне будет не просто в кайф, а… зашибись!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог