Наталья Водянова считает бывшего мужа членом семьи

Знаменитая супермодель Наталья Водянова в начале ноября объявила, что беременна.
27 Ноября 2013
Наталья Водянова с дочерью Невой 2009 год
Наталья Водянова с дочерью Невой
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая русская супермодель Наталья Водянова в начале ноября сообщила о том, что ждет ребенка от своего возлюбленного, бизнесмена Антуана Арно. Малыш должен родиться в мае будущего года, но, несмотря на это, связывать себя узами брака длинноногая красотка пока не спешит. Возможно, это потому, что ей нелегко дался развод с британским аристократом Джастином Портманом. Напомним, что от него у Натальи осталось трое детей: сыновья Лукас и Виктор, а также дочка Нева.

«Это было нелегко, потому что муж долго не готов был даже с адвокатами обсуждать эту тему, но сейчас все в прошлом. У нас совместная опека над детьми. Пятьдесят на пятьдесят. Будь моя воля, я бы сохранила с Джастином дружеские отношения, но, увы, это невозможно. Дружбы между нами, конечно, никакой нет, но все равно мой бывший муж всегда останется членом моей семьи. Родственники ведь разные бывают, не отказываться же от них»,  сказала Водянова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Наталья говорит, что благодарна Джастину за то, что он никогда не чинил ей препятствий и давал возможность ездить с детьми куда угодно. А каникулы ребят делятся поровну на проведенные с отцом и матерью.

«Это важно, для детей в первую очередь. Они очень хорошо проводят с Джастином время, приезжают счастливые, довольные, отдохнувшие. Отлично, что он живет в таком красивом месте, в Уругвае, в курортном городке. Там все прекрасно — и океан, и природа»,  говорит супермодель. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог