Водянова рассказала, как дети восприняли ее беременность

«Я успела рассказать детям о своем положении, пока они не узнали из газет», — отметила Наталья.
21 Ноября 2013
Наталья Водянова с детьми
Наталья Водянова с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

20 ноября российская топ-модель Наталья Водянова стала героиней программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. В ходе интервью она рассказала о том, как отреагировали ее старшие дети на новость о ее беременности.

«Я успела рассказать детям о своем положении, пока они не узнали из газет. Все очень обрадовались, с нетерпением ждут. Теперь когда я читаю книгу младшему ребенку, он спрашивает: «Мама, а малыш тоже слушает? Ты читаешь сразу двум детям!» Это очень трогательно», — отметила Наталья.

Также модель рассказала о своем женихе: «Антуан (Антуан Арно — французский бизнесмен. — Прим. «7Дней.ru») очень хороший человек. Представляете, он согласился жить с моей бабушкой. Она была у нас в течение 8 месяцев. Бабушка очень хочет общаться с супругом, но не может. Она знает какие-то немецкие фразы и думает, что если будет говорит их, Антуан поймет. Часто бабушка подкрадывалась к нему сзади и говорила: «Хенде хох!» Было смешно!»

Напомним, известием о том, что 31-летняя модель Наталья Водянова ждет четвертого ребенка, поделился Антуан Арно, написав об этом на страницах своего микроблога в Twitter. Позже новость подтвердила и сама Наталья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог