Наталья Рудова признала себя неидеальной

Актриса рассказала, что заставляет ее вставать с дивана.
09 Ноября 2016
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Елена Сухова

Наталья Рудова является одной из самых красивых женщин в нашем шоу-бизнесе. На нее хотят быть похожи миллионы представительниц женского пола, поэтому часто задают своему кумиру один и тот  же вопрос: «Как ей удается так хорошо выглядеть?»

Рудова не стала секретничать и поделилась своим секретом красоты и стройности: ставка на спорт и правильное питание. 

«Я далеко не в идеальной форме, я довольно-таки в средней форме, как говорится, пахать мне и пахать. Я говорю это не для того, чтобы все написали что это не так, и я идеальна, уж поверьте, — признается Рудова. —  Итак, при росте в 173 см я вешу 57-58 килограммов, у меня при этом легкие кости. Я бы, может, и хотела весить максимум 55, но так как я занимаюсь спортом, мышцы какие- никакие все же есть, а они весят прилично. Так вот, я всегда себя ограничиваю в еде, ибо я поправляюсь, даже когда просто смотрю на мои любимые мучные изделия. А от еды зависит качество твоего тела.

Если нужно скинуть, я сажусь на жесткую диету (химическую, доступна в интернете), но это только если прям нужно. Как говорит мой тренер, нужно просто есть правильную пищу и раз в неделю устраивать себе праздник, и есть все, что захочешь».

Также Рудова рассказала, какие вещи ее стимулируют  к тренировкам.  «Я жуткая лентяйка, и заставляю себя заниматься спортом, потому что хочу выглядеть хорошо — это самый важный стимул, по-моему, — говорит Наталья. — Так что, любите себя, и если не хватает стимула, посмотрите на себя в зеркало и подумайте: раз вы выглядите плохо сейчас, как вы будете выглядеть через 10 лет? Это заставляет меня поднять свою попу и отнести в спортзал, и зашить себе рот, потому что себя я люблю. А так, я бы ела пироженки и не занималась бы ничем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог