Наталья Гундарева боялась своего поклонника

У Натальи Гундаревой всегда было много поклонников. Это неудивительно, ведь артистка отличалась красотой и обаянием.
31 Октября 2013
Наталья Гундарева
Наталья Гундарева
Фото: PersonaStars.com

У актрисы Натальи Гундаревой всегда было много поклонников. Это неудивительно, ведь артистка отличалась талантом, красотой и обаянием. Но при этом была очень простая в общении, мгновенно становилась душой любой компании. Но однажды, когда Гундарева в середине 80-х была на гастролях в Ленинграде, за ней стал ухаживать один влиятельный человек. Он пригласил Наталью Георгиевну отдохнуть на выходные в его доме на Валдае. Но артистка согласилась ехать только со своими коллегами. Набралось человек двенадцать желающих.

«Прекрасно провели тот уик-энд: рыбачили, варили уху, жарили шашлыки, пели песни, парились в бане… Замечательно отдохнули. Но в какой-то момент ко мне подошла Наташа. Говорит: «Люба, этот человек явно за мной ухаживает, причем очень настойчиво. Не оставляй меня с ним наедине, я его боюсь». Видимо, он с ней как-то неправильно себя повел… В общем, стала я за Наташей хвостиком неотлучно следовать. А как пришло время ложиться спать, проводила ее в комнату, заперла снаружи. И ночью все ходила, смотрела, все ли в порядке. Но Наташин поклонник оказался приличным человеком», - рассказала подруга Гундаревой, актриса Театра имени Маяковского Любовь Руденко в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог