Годовщина смерти Жанны Фриске больно «аукнулась» Дмитрию Шепелеву

Телеведущего накрыла волна проклятий.
19 Июня 2019
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Фото: Юрий Феклистов

Дмитрий Шепелев стал объектом травли в соцсетях из-за интервью родных Жанны Фриске, которые вышли в эфир в минувшие выходные — в годовщину смерти певицы

За четыре года страсти вокруг жизни телеведущего и артистки немного поутихли, но в день памяти Жанны они всколыхнули медиа с новой силой. Во многих телепередачах снова вспомнили, как Шепелев якобы некрасиво повел себя на поминках Фриске, потом отобрал у родных ребенка и имел отношение к пропаже миллионов со счетов исполнительницы... Скандальные заявления сестры и отца артистки привели к тому, что на телеведущего обрушилась новая волна критики и проклятий.

«Впечатлительные люди, насмотрелись телевизор, теперь пишут злые комментарии», — жалуется Шепелев. Телеведущий заявил, что получает послания с нецензурными и агрессивными высказываниями в свой адрес. Дмитрий отметил, что, по его наблюдениям, эти комментарии часто оставляют «любящие мамочки двух чудных детишек». «Это смешно. Какой контраст! Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время? Ладно мать. Бабушка!» — недоумевает Шепелев.

Шепелев заявил, что не будет отвечать на обвинения семьи Фриске. Тем не менее, он обратился к хейтерам с просьбой прекратить травлю.

«Возвращаясь к комментариям, мои друзья, пожалуйста не нужно писать плохое: я все равно не прочту, не отвечу и спорить тоже ни с кем не буду. И поверьте, у меня есть право не говорить о личном. Спасибо тем, кто не потерял здравый смысл», — обратился Дмитрий к поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог