Наталья Бочкарева сделала признание о скандале с наркотиками

Актриса отважилась на откровение в день своего 40-летия.
26 Июля 2020
Наталья Бочкарева раскрыла подробности скандала с наркотиками
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева угодила в жуткий скандал с наркотиками. Несколько месяцев назад актрису задержала полиция. Наталья, стоя возле своего белого внедорожника, сама рассказала о том, что у нее в нижнем белье спрятаны запрещенные вещества. Позже артистка отрицала свою причастность к этому скандалу, говоря, что в нем участвовал ее двойник.

Накануне Бочкаревой исполнилось 40 лет. В свой день рождения актриса решилась на откровения. Она призналась, что правду об этой истории она рассказала еще в феврале на шоу популярного телеканала. «Рассказала все, что меня беспокоило, рассказала, почему я разбиралась, терпела бесконечные походы по телеканалам определенных личностей, которые посчитали необходимостью стать экспертами и высказываться обо мне в утвердительной форме, будучи со мной даже не знакомыми, ждала судебного заседания долгих четыре месяца, проглатывала хамское отношение СМИ и постоянные мерзкие заголовки, злилась на них за то, что никакие официальные документы, вплоть до справки о том, что я ничего не употребляла, они так ни разу и не озвучили. И, что самое главное, после долгих расследований и разбирательств назвала имя человека, который, по моему мнению, и стал тем, кто устроил для меня это адское время...  Но программа так и не вышла. Если человек смог затащить меня в скандал, сделав так, чтобы все было словно в кинофильме, наверняка, поспособствовал и тому, чтобы правду никто никогда не узнал», — заявила звезда.

Наталья призналась, что сейчас она счастлива. Она добавила, что в ее жизни остались только самые близкие люди, которые поверили в ее правоту и поддержали ее в тот нелегкий период. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог