«Жизнь без любимого» Наталья Бочкарева после скандала решилась на отчаянный шаг

Актриса обратилась к поклонникам.
23 Января 2020
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Фото: Инстаграм*

Наталья Бочкарева, устроившая сотрудникам ГИБДД Варфоломеевскую ночь, в результате чего впоследствии была лишена водительских прав, нашла преимущества новой жизни «на заднем сидении автомобиля». «Я тут подумала: а ведь на заднем сиденье ездить не так уж и плохо! – поделилась актриса. — Оказывается, очень много вопросов и текущих дел можно решать в дороге, когда ты не драйвер!»

Поразмыслив, артистка пришла и к другому выводу: пришла пора расстаться с любимым – так Бочкарева называет свой автомобиль. «Он до сих пор стоит бесхозный. Сегодня окончательно решила продавать своего любимого, я бы сказала даже, самого любимого «коня». Жалко, что скучает без дела! Ему нужен хозяин! — говорит звезда «Счастливы вместе». —  Поэтому, если кто-нибудь из вас желает приобрести теперь уже легендарный автомобиль, обращайтесь!» Бочкарева также отметила, что не только лично вручит ключи новому владельцу, но даже даст автограф.

Напомним, артистка вышла сухой из воды после скандала, участницей которого стала в сентябре 2019 года.  Ей удалось избежать грозившего ей тюремного заключения: она должна лишь будет заплатить штраф, а уголовное дело о хранении запрещенных веществ в её отношении прекращено. Напомним, в сентябре сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого была Наталья Бочкарева, для проверки документов. Полицейские обратили внимание на то, что звезда вела себя довольно странно, и поинтересовались, не употребляла ли она запрещённые вещества. В октябре Бочкареву лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев. Решение было принято из-за отказа от медосвидетельствования.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог