Наталья Бочкарева представила своего возлюбленного

У популярной актрисы — новый роман.
19 Мая 2016
Наталья Бочкарева и ее возлюбленный Александр Кононенко
Наталья Бочкарева и ее возлюбленный Александр Кононенко
Фото: Геннадий Авраменко

Наталья Бочкарева  приехала на Каннский кинофестиваль, чтобы представить свой короткометражный фильм «Свободный день».  На всех премьерах, вечеринках и раутах на Лазурном берегу известную актрису и начинающего режиссера сопровождал молодой человек. Позже Бочкарева представила его как своего любимого.

«Александр (дизайнер Александр Кононенко, ведущий программы «Школа ремонта на ТНТ» — прим. 7days.ru) приехал вместе со мной, чтобы поддерживать меня. А это мне сейчас очень необходимо, — говорит Наталья. — Я уже была на Каннском кинофестивале, но в качестве гостя. В этот раз я являюсь участником, признаюсь, и  это другие ощущения.  Волнение есть, ведь мою картину будут оценивать».

Также Бочкарева призналась, что у нее на этом кинофестивале появились идеи для новых фильмов. «Все, что здесь происходит, будоражит мою фантазию. Ведь я встречаю интересных людей, смотрю захватывающие фильмы. Кстати, мы планируем остаться до закрытия кинофестиваля», — говорит актриса. В перерывах между кинопоказами у Натальи остается время и на прогулки, и на то, чтобы проводить время в русском доме, и на вечеринки. На одной из них Наталья, которая уже не в первые раз прилетает на Каннский кинофестиваль, познакомилась с дебютанткой форума, актрисой Валерией Кожевниковой (она представляет на Лазурном берегу фильм Leni Leni).  Девушки поделились друг с другом опытом — рассказали каждая о своих проектах.

Наталья Бочкарева и ее возлюбленный Александр Кононенко
Наталья Бочкарева и ее возлюбленный Александр Кононенко
Фото: Геннадий Авраменко

Напомним, Наталья Бочкарева окончила Высшие курсы сценаристов и режиссёров и сняла  дебютную  работу «Свободный день». Это короткометражная мистическо-философская драма, режиссером, продюсером и сценаристом которой выступила сама Наталья. На этот раз актриса удивила поклонников не только своим актерским талантом, но и серьезным режиссерским взглядом на мир. «Для меня этот фильм был первым хорошим и серьезным профессиональным опытом. Конечно, нет предела совершенству, и сказать, что все сто процентов удалось, было бы глупо, — говорит Бочкарева. —  Но если мой фильм тронет и хоть одного человека заставит задуматься о своем бытии, для меня это будет уже удачей». Главные роли в фильме сыграли актеры Валерий Еременко, Владислав Шкляев  и Ольга Редько.

Наталья Бочкарева с актрисой Валерией Кожевниковой
Наталья Бочкарева с актрисой Валерией Кожевниковой
Фото: Геннадий Авраменко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог