Наталья Бардо показала подросшего сына

Актриса опубликовала первое фото «Марюса-младшего».
06 Февраля 2018

Наталья Бардо впервые разместила в соцсетях фото своего подросшего сына Эрика. Малыш появился на свет в мае 2016 года, но актриса прежде не решалась показать ребенка широкой публике. Фотография сына Бардо появилась в сторис Инстаграма* актрисы всего на несколько часов. 

Любопытно, что сыну Бардо уже почти два года, а размещенный в микроблоге кадр стал лишь вторым фото её сына, которое увидело свет. Осенью 2017 года в СМИ попал первый снимок, где Наталья была запечатлена вместе с сыном. Алексей Чадов, близко общающийся с самой Бардо и её мужем — Марюсом Вайсбергом, опубликовал фото, где пара была запечатлена с мальчиком. Наталья с мужем очень тщательно охраняют личную жизнь и не показывают лицо маленького Эрика.

Напомним, что роман Натальи с Марюсом  начался в 2015 году. Сразу после развода с мужем (бизнесменом Сергеем Русаковым) актриса съехалась с известным режиссером. Известно, что пара планировала сыграть свадьбу, но пышное празднование было отложено на неопределенную дату. «Замуж пока выйти некогда, но все будет... — успокаивает фанатов Наталья. — А пока работаем! Буду вам рассказывать, как продвигается наше творчество»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог