Наталия Гулькина: «Любите и иностранцев, и моряков дальнего плавания!»

Певица поддержала обиженных россиянок клипом.
06 Июля 2018
Наталия Гулькина

В разгар чемпионата мира по футболу Наталия Гулькина презентовала клип в поддержку российских женщин, оскорбленных осуждающими высказываниями некоторых мужчин в интернете и СМИ. В своем заявлении один из авторов называет поведение наших соотечественниц во время мундиаля неприемлемым, а всех девушек, знакомящихся с иностранными болельщиками, — «позорящими себя и страну, готовыми раздвинуть ноги при одних лишь звуках иностранной речи».

Материал вызвал огромный резонанс в интернете, в поддержку прекрасного пола выступили многие средства массовой информации и независимые лидеры мнений, среди которых и Юрий Дудь*. Новая песня Наталии Гулькиной «У тебя есть я» призывает всех девушек «забить» на мнения и действовать только по велению сердца. Одноимённый клип режиссера Алексея Игудина иллюстрирует нежные и преданные отношения капитана дальнего плавания и его возлюбленной вдали друг от друга.«У любви нет ни границ, ни нации! — считает певица. — Какая разница, кого любить — иностранца, моряка или болельщика футбола? Главное, чтобы все были счастливы!Думаю, что многие поборники морали и сами были бы не против завести романтические отношения с иностранками, но на мундиаль приехали преимущественно одни мужики. А вообще, хочу всем напомнить, что наши девушки не только самые красивые, но и самые преданные — мы всегда дожидаемся своего героя даже из самых дальних плаваний!»

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог