Наталья Гулькина наказала любимого за предательство

Певица презентовала новый клип.
06 Марта 2018

Наталия Гулькина представила публике амбициозный клип на  песню «Задыхаюсь» популярного композитора Алексея Малахова.   Красочное и завораживающее видео с красивыми пейзажами и авторскими костюмами — результат совместной дуэтной работы Наталии с  петербургской группой ILLUS!`Я (Иллюзия). Девушки получили известность благодаря телевизионному проекту «Битва хоров», где их наставником был продюсер Виктор Дробыш.

В мини-фильме, а именно так можно назвать этот ролик,  певица предстала в образе Сирены, наблюдающей за миром через зеркало. Девушки же примерили на себя роли русалок. Съемки проводились в пустыне и на берегу фантастически красивой лагуны с бирюзовой водой.

«Клип «Задыхаюсь» — это симбиоз различных направлений и жанров, — пояснила Наталия. — Здесь есть и классическая история любви на фоне живописных пейзажей, и шикарные костюмы, будто бы только что снятые с персонажей «Диснея», и хитовая мелодия. Но! Те, кто умеет читать между строк, увидят его неоднозначность. А весь каламбур в том, что за иллюзиями волшебной сказки явно просвечивают каббалистические лозунги и законы популярных сегодня эзотерических течений, работающих по принципу «что посеешь — то и пожнешь». Герой клипа, по всей видимости, «мудрых книг» не читал. Чего не скажешь о нас с девочками».

Режиссером ролика выступил Виталий Капитонов, известный по совместной работе с актуальным питерским проектом «Нейромонах Феофан». Авторы идеи и сценария - Юлиана Толмачева и Светлана Воронина (ILLUS!`Я), идея костюмов и образов — группа ILLUS!`Я, реализация и креатив — Полина Клюева.

«На создание костюмов нас вдохновило популярное приложение Pinterest», — призналась художник по костюмам и бутафор Полина Клюева. — С его помощью мы сделали подборку самых трендовых направлений в мире по теме русалки. Добавили немного латекса и блесток, покрасили волосы в пастельные оттенки, учитывая характер каждой из девушек, и дальше оставалось только вжиться в роли. К слову, на съемочной площадке каждый образ создавался около трех часов».

Одним из самых ярких аксессуаров русалок стали короны, созданные по эскизам Челси Шилс из Мельбурна — девушки, взорвавшей интернет своими диадемами в морском стиле. В России модели представлены впервые. Отдельного внимания заслуживает образ Наталии Гулькиной, вдохновленный персонажем Шарлиз Терон — королевой Равенной из диснеевской сказки. Идею некоторых элементов костюма Полина придумала совместно со специалистами компании Maison Paillette, специализирующейся на производстве вещей, украшенных полудрагоценными камнями.

«Создать неповторимый стиль героев нам помогали мировые кутюрье, — признаются девушки. – Это и работы оскароносного художника по костюмам Колин Этвуд, и лучшие модели, представленные на подиумах высокой моды во всем мире. Модный дом August_van_der_walzА и жемчужные бусы от Александра Титкова (aleksandr_titkov )вообще, мы очень рады, что нам представилась возможность поработать вместе с Наталией, мы любим ее творчество и знаем многие песни наизусть. И обратите внимание, как название нашей группы перекликается с той, где начинала свою карьеру Наташа — это точно судьба!»

«Нам бы очень хотелось, чтобы после просмотра нашего клипа каждый зритель мог задуматься, ведь на примере любовной истории мы показали основные законы жизни и то, что может случиться, если их нарушать, — добавила Наталия. — Конечно, бывают разочарования и предательства, но надо уметь прощать, и в первую очередь самих себя. Ведь настоящую красоту видит лишь тот, кто способен любить!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог