Натали в свадебном платье удивила фанатов

Певица поделилась кадрами с главного события в жизни.
27 Сентября 2020
Натали в свадебном платье
Натали в свадебном платье
Фото: Инстаграм*

Певица Натали рассказала о своей свадьбе. Артистка показала кадры с торжества и призналась, что побывала в качестве невесты еще до 18 лет.  «Вспомнилась своя свадьба... Интересно, «зажигала» бы я под «Черепашку», если бы песня уже была(до нее 9лет на этом фото, здесь мне 17,5 лет)?Наверное, да!  Да я бы сейчас не усидела! Как и многие! Какие же мы ...  Обожаю смотреть на невест! На любых! Из разных времен, разных возрастов!» — поделилась Натали.

Натали с мужем
Натали с мужем
Фото: Инстаграм*

Она показала себя в свадебном наряде. Платье с модными деталями в стиле 90-х и длинная фата произвели фурор в сети. Многие поклонники не поверили, что певица перед замужеством едва успела окончить школу. Но все же восхитились, насколько крепким оказался ее брак. С мужем, Александром Рудиным, она счастлива уже 30 лет.

«Натали, как вы великолепно выглядите, что в те 17,5 , что сейчас», «В 17,5лет замуж? Не рано? И родители дали согласие?», «Какая малышка», «На фото  на Золушку похожа», «Натали, вы как куколка, в этом наряде, воздушная, нежная!» — поддержали Натали поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог