Натали Портман появилась на публике без мужа на фоне слухов о разводе

Актрису застали флиртующей с другим мужчиной.
Натали Портман - фото
Натали Портман
Фото: LEGION-MEDIA

41-летняя Натали Портман, похоже, решила поставить точку в своем 10-летнем браке с французским танцором и балетмейстером Бенжаменом Мильпье. Это подтвердило, по мнению издания Voici, состоявшееся на днях появление актрисы на публике без мужа.

Папарацци подловили Натали, когда она пришла в одиночестве посмотреть футбольный матч между командами Saint-Germain и Clermont Foot на стадионе Parc des Princes Stadium в Париже. Актриса удивила фотографов тем, что, несмотря на упорные слухи о неминуемом ее разводе, она выглядела вполне довольной. Впрочем, вскоре обнаружилась причина ее хорошего настроения. Как оказалось, позади Портман сидел знаменитый теннисист Новак Джокович, с которым она открыто флиртовала, от чего явно получала большое удовольствие.

Почему Мильпье, который раньше считался завзятым футбольным болельщиком, не пришел с женой на стадион, официально объяснено не было. Однако на фоне появившейся ранее информации о серьезных проблемах в браке Портман и Мильпье все расценили это, как новое доказательство того, что актриса уже не считает себя связанной какими-либо семейными обязательствами.

Напомним, первым о грядущем разводе и его причинах сообщило все то же издание Voici. По сведениям, полученным от инсайдера, виновником крушения брака стал именно Бенжамен, позволивший себе изменить своей жене с 25-летней красоткой Камиль Этьенн — активисткой движения борцов с глобальным потеплением. Как утверждает инсайдер, роман начался в марте прошлого года. И когда Натали о нем узнала, она заявила о своем желании пожить какое-то время отдельно. Но к августу супруги, по всей видимости, помирились — судя по поздравлению, которое Портман адресовала мужу по случаю 10-летнего юбилея их брака. По словам инсайдера, Бенжамен вымолил было у жены прощение за свою измену и уговорил ее сохранить брак — ради их двоих совместных детей.

Однако к ноябрю отношения супругов снова ухудшились, о проблемах в замужестве актрисы было известно даже коллегам Натали по съемкам в фильме «Май - декабрь», в котором она снималась минувшей осенью. И хотя первоначально сообщалось, что Мильпье порвал с Этьенн, позднее выяснилось, что они все еще встречаются. Еще недавно, на Каннском кинофестивале, супруги устроили публичную демонстрацию якобы имеющего место семейного согласия. Но когда они вернулись в Париж, папарацци снова подловили Бенжамена, шедшего на свидание с Камиль. Так что теперь фанаты ждут, когда Натали объявит о начале бракоразводного процесса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог