ВИДЕО:

певица Натали вышла замуж за индуса

7days.ru побывал на съемках нового клипа популярной артистки.
22 Сентября 2017

Певица Натали представила клип на песню «У меня есть только ты», авторами которой выступили поэт Михаил Гуцериев и лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский*.

Для экранизации композиции пригласили известного режиссера Рустама Романова. История — сказка, в которую попадает героиня в самобытной, аутентичной Индии. «Нам очень повезло с погодой: солнце, лето и Индия, которую мы показали, не выезжая за пределы Москвы. Нам удалось собрать для массовки фактурных, этнических персонажей из лучших танцевальных коллективов», — рассказал клипмейкер.

«Создание образа и костюма — это всегда сложный и непредсказуемый процесс. Натали знаю давно, и мы с ней много работали,  но образ индийской принцессы я создавал для нее впервые. Хотелось, чтобы не было штампов – мы  создали творческую версию на тему индийской принцессы», — говорит стилист и модельер Владимир Середин.

Натали призналась, что одним из самых запоминающихся моментов на съемках клипа для нее станет вес свадебного наряда. «Эта индийская волшебная сказка  мне очень понравилась. И я по долгу службы играю в ней роль невесты, хотя, наверное, мне уже близка роль мамы в этом клипе (улыбается). Роль мамы, которая вместе с мужем мечтает женить сына. Сюжет увлекательный, романтический и с добрым юмором. Мы создали по-настоящему глобальный проект, подчеркнули уникальность песни и при этом привнесли в видео самобытной изящной легкости», — прокомментировала певица.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог