Настя Задорожная нашла своего двойника

Актриса оказалась копией знаменитой советской коллеги.
01 Декабря 2018

Настя Задорожная нашла своего двойника. Актриса опубликовала в личном блоге фотографию девушки, до ужаса похожей на неё саму. 

«Первый раз вижу настолько похожую на себя девушку. Кто знает, как её зовут? Поделитесь, плиз!» - попросила она помощи у поклонников. 

Некоторые, правда, отреагировали не очень адекватно. Подписчики стали стыдить Настю, что она не узнала легендарную Наталью Кустинскую. Впрочем, многие подумали, что на фото изображена сама Задорожная, но в гриме. 

Кстати, возможно фанаты спутали Задорожную и Кустинскую из-за недавнего эксперимента Насти со внешностью. Пару недель назад актриса обстригла чёлку.

«Всего-то пара взмахов «несадовыми» ножницами — а эмоций, как в лотерею выиграла! — говорит Задорожная. — И вот что подумалось: хочется, чтобы вдруг появилась возможность так же легко «отстригать» весь негатив, всю неуверенность, все болезни. Хотя несколько пунктов из этого списка девочки так и решают. «Луна убывает, такое бывает. Я иду стричься!»

Фанаты, которые увидели «обновленную» Настю, признались, что эта прическа ей очень идет. И, что очень ценно для каждой девушки, которой немного «за 30», актриса стала выглядеть намного моложе. 

Что касается Натальи Кустинской, то её, к сожалению, уже нет на этом свете целый 6 лет. Актриса умерла в 2012 году после долгой болезни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог