Настя Каменских стала звездой американского телевидения

Девушке помогли вокальные данные и знание пяти языков.
30 Декабря 2018

Звучит невероятно, но факт: Настя Каменских не только обладает шикарной фигурой и отличными вокальными данными, у девушки явно есть способности к языкам. Ведь сейчас певица в совершенстве владеет… пятью языками! Не считая родного украинского, Каменских говорит на английском, итальянском, испанском и русском. Испанский артистка освоила за четыре месяца специально для того, чтобы принять участие в десяти программах для Латинской Америки, где представила новый хит «Peligroso».

Вместе с ней в Майами, где и записываются большинство шоу этой страны, полетел и Потап. Он решил поддержать Настю как продюсер и близкий друг. Как утверждают местные, Каменских, взявшая псевдоним NK, совершенно очаровала и публику, и ведущих. Все однозначно прочат Насте большое будущее в этой части света. Но больше всего верит в звезду, конечно, Потап.

«Эта девочка сделала то, чего не удавалось ни одной певице из нашего полушария, — говорит он. — Она выучила за 4 месяца испанский язык и ворвалась в латиноамериканский мир со своей «Peligroso». Bravo!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог