Настя Каменских и Потап расстались через неделю после свадьбы

Певец рассказал, почему уехал от жены.
01 Июня 2019
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: @realpotap Instagram* Потапа

Сказочное свадебное путешествие Потапа и Насти Каменских завершилось и молодожены вернулись к работе. Всего через неделю после торжества рэпер и певица расстались: у каждого из них свои дела. Потап будет в ближайшие дни заниматься продюсированием группы «MOZGI», а Каменских ждет гастрольный тур. Получается, что медовый месяц Насти продлился всего неделю...

Любопытно, что в свадебное путешествие рэпер с любимой отправились не вдвоем, а со своими друзьями. Получается, что молодожены, по сути, и не успели побыть наедине. Но, похоже, что ни Потапа, ни Настю такой поворот событий совсем не расстраивает. В конце концов, они вместе уже много лет и наверняка успели до этого насладиться обществом друг друга.

Потап, кстати, на днях впервые прокомментировал свадьбу с Настей, подтвердив, что скрывал роман с певицей не один год. Пока поклонники терялись в догадках о том, какие именно отношения связывают рэпера и исполнительницу, пара строила планы на семейную жизнь и свадьбу.

Каменских и Потап отпраздновали бракосочетание дважды: сначала на грандиозном банкете в пригороде Киева с друзьями, а потом в скромной обстановке и в тесной компании самых близких друзей. Затем молодожены улетели в свадебное путешествие на частном самолете. Вопреки ожиданиям фанатов, Настя выбрала для свадебного путешествия не райские острова, а Турцию. Во время отдыха Каменских демонстрировала фигуру, которая, между прочим, ничуть не уступает пышным формам Ким Кардашьян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог