Дождался! Потап впервые прокомментировал свадьбу с Настей Каменских

Рэпер не может поверить в своё счастье.
26 Мая 2019
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: @realpotap Instagram* Потапа

Потап (он же Алексей Потапенко) несколько дней назад женился на Насте Каменских. Молодожены пока не поделились историей своего романа, но очевидно, что страсть между ними возникла уже давно. Первые слухи о том, что участники популярного дуэта встречаются появились вскоре после создания коллектива, а это было 13 лет назад. В какой именно момент они на самом деле начали совместную жизнь неизвестно, но Потап намекает, что это действительно было давно.

Комментируя свадьбу, рэпер сказал, что очень долго ждал момента, когда сможет назвать Настю своей женой. Теперь его мечта наконец-то исполнилась. Потап не стал рассказывать, что мешало ему жениться на Каменских раньше. Впрочем, это и не важно, главное, что теперь пара обрела личное счастье.

«Непростое украшение, — сказал Потап про обручальное кольцо. — Как мы долго с тобой ждали этого дня!» Артист, похоже, до сих пор не верит в своё счастье.

Каменских и Потап отпраздновали свадьбу дважды: сначала на грандиозном банкете в пригороде Киева с друзьями, а потом в скромной обстановке и в тесной компании самых близких друзей. Затем молодожены улетели в свадебное путешествие на частном самолете. Судя по всему, Настя решила провести медовый месяц на Мальдивах. Кстати, накануне она опровергла слухи о беременности, выпив во время перелета шампанское. Напомним, что на свадьбе у Каменских был заметен небольшой живот. Это спровоцировало слухи о том, что певица может носить под сердцем первенца. Но, похоже, надежды поклонников не оправдались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог