«Наступил предел»: мать Харламова сорвалась на Асмус вслед за сыном

Похоже, что конфликт в семье назревал давно.
Гарик Харламов
Гарик Харламов с мамой
Фото: Социальные сети

Мать Гарика Харламова решила принять участие в разборках сына с Кристиной Асмус. Она честно призналась, что устала молчать и готова встать на защиту своего звездного сына.

Скандал начался с поста актрисы, в котором она осудила рискованную шутку бывшего мужа про «обгаженный» дом, который якобы достался ей при разводе. Асмус публично обвинила Харламова во лжи и публично заявила, что при разделе имущества она не получила ровным счетом ничего.

Во время ссоры звезд в Сети всплыли любопытные подробности. Оказывается, экс-супруги после разрыва продолжили жить вместе. При этом Кристина давно рвется съехать с дочкой от Гарика, но другого жилья у неё нет. К тому же бывший муж ей запретил переезжать. «Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался», — жалуется Асмус.

Харламов в ответ заявил, что не понимает претензий экс-супруги. Он рассказал, что Асмус с дочкой живут в своей половине огромного дома, а кроме того находятся на его полном финансовом обеспечении. Гарик указал актрисе, что она должна не критикой заниматься, а благодарить его за щедрость.

Фото: Социальные сети

Мать Харламова, разумеется, в этом скандале встала на сторону сына. Она уточнила, что решилась на публичный диалог с экс-невесткой впервые за десять лет и только потому, что «наступил предел».

«Может, проще было обсудить данные моменты дома, не на весь мир? Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати, у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой»,

— написала Наталья Игоревна.

Похоже, что фанатам ярких зрелищ следует запастись поп-корном. Это ещё точно не финал разгоревшегося скандала. Кстати, любопытно, а свидания с молодым любовником Романом Евдокимовым актриса проводит в этом же доме?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог