«Пора обратно!» Харламов сделал важное заявление о работе в Comedy Club

Ведущий принял неожиданное решение.
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Фото: кадр шоу Comedy Club

Две недели назад в СМИ появилась новость о том, что Гарик Харламов уступил место ведущего в Comedy Club своему коллеге Андрею Бебуришвили. Комик объяснял своё решение тем, что ему уже много лет и пора, мол, уступать дорогу молодым.

Не так давно Харламов делился кадрами из санатория, куда он поехал вскоре после новостей о своём увольнении. Он писал, что начал свой отдых с заботы о здоровье.

Уход ведущего из проекта серьезно огорчил поклонников. Многие переживали, что вслед за Бульдогом может уйти и Павел Воля, а тогда «старичков» в проекте уже совсем не останется.

Только фанаты начали привыкать к отсутствию Гарика в эфире, он неожиданно для всех заявил, что возвращается обратно. Уже в эту пятницу в эфир выйдет новый выпуск с участием шоумена. Продюсеры шоу забавно обыграли возвращение Харламова, назвав это событие «триумфальным возвращением после двухнедельного забвения».

«После двухнедельной пенсии и ваших петиций, видимо пора обратно! Встретимся в эту пятницу в Камедийном клубе на ТНТ»,

— объявил Харламов.

Юморист Александр Незлобин, кстати, как раз недавно намекнул, что слухи об уходе резидента Comedy Club сильно преувеличены. Харламова, по словам друга, действительно утомляет долгий съемочный процесс, однако он все еще получает удовольствие от того, чем занимается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог