«Настоящие галлюцинации»: Сергей Жуков рассказал о лечении в психдиспансере

Певец раскрыл постыдную правду о себе.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Соцсети

Сейчас 45-летний Сергей Жуков — состоявшийся музыкант, примерный муж и отец многодетного семейства. Однако в юности он не проявлял артистических задатков и увлекался не сочинением песен, а игрой в компьютерные игры, которые довели его до лечения в психдиспансере.

Жуков рассказал, что родители сначала не контролировали время, которое он проводил перед телевизором с джойстиком в руках. Но однажды 12-летний Сергей просидел в таком положении целые сутки, что сказалось на здоровье мальчика.

«А вы же помните, какие телевизоры тогда были? Пузатые такие, ламповые. И когда я наконец-то отлип от монитора и закрыл глаза, мультики продолжились... И не только мультики, и не только с закрытыми глазами. Это были настоящие галлюцинации! Там бегал и Марио, и Аладдин, и принц Персии»,

 — признался лидер группы «Руки Вверх!».

Поначалу взрослые списали неадекватное состояние сына на злоупотребление запрещенными веществами. Но когда убедились, что все дело в компьютерных играх, обратились за профессиональной помощью к психиатрам.

«Родители сначала думали, что это отравление. Может, грибочков поел. Но услышав мой рассказ, поняли, что это облучение. Меня отвезли в психдиспансер, где я благополучно провел какое-то время, пока Марио окончательно не ушел из моего мира... После этого папа выдавал мне шнур от компьютера строго раз в неделю»,

 — поведал исполнитель.

К слову, собственных детей Жуков старается с детства приучать к музыке, и они уже делают успехи на этом поприще: старшие отпрыски артиста явно не обделены талантом, а его 11-летний сын Энджел успел выпустить собственный клип.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог