Настасья Самбурская объяснила, зачем устроила «доску позора» для хейтеров

Актриса не терпит непродуктивной критики.
26 Декабря 2018
Фото: Instagram*

Настасья Самбурская одной из первых начала публиковать в личном блоге фотографии своих хейтеров. Актриса терпеть не может непродуктивную критику, даже в Сети. Она регулярно «чистит» список своих подписчиков, отправляя в «бан» тех, кто позволяет себе оскорблять ее. Настасья наглядно показывает общественности, «а судьи кто». Но многим долго было непонятно, зачем она это делает. Оказалось, что подобные публикации могут серьезно нарушить спокойную жизнь хейтеров — и они оказываются на месте звезд, которых нещадно критикуют. 

«Они не просят удалять свои фото, — рассказала актриса. — Но им начинают высказывать «личное мнение» на их странице. Они не выдерживают критики в свой адрес, меняют ник или закрывают свои страницы».

Несмотря на регулярные «зачистки», количество подписчиков у Самбурской уже приближается к 10 милн человек! Ее армия поклонников огромна и может своей численностью посоперничать со многими мировыми столицами. Так что недоброжелателям Настасьи действительно после «доски позора» несдобровать. Съедят и не поперхнутся! 

Кстати, кое-кто из подписчиков посоветовал актрисе завести также и «доску почета», но она пока никак не отреагировала на такое креативное предложение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог