«Меня не поддерживала даже семья»: Настастья Самбурская о цене успеха

«Я добилась успеха назло всем» — призналась актриса.
04 Декабря 2018

Настасья Самбурская присоединилась к необычной звездной акции, где откровенно рассказала о том, как добивалась успеха и преодолевала неверие в себя даже у самых близких людей.

«С самого детства меня убедили в том, что я не обладаю никакими особенными талантами. Меня не поддерживала даже семья, вспоминает актриса. Но назло всем, и себе тоже, я поступила в российскую Академию театрального искуства. И уже на третьем курсе стала работать в Театре на Малой Бронной, в котором работаю уже больше 10 лет». 

Начались съемки в сериале «Универ» и других проектах, Самбурская завела свой блог, и на него начали подписываться с огромной скоростью сейчас у нее почти 10 миллионов подписчиков.

«И тогда я поверила в себя, признается Настасья. Иногда за успехом кроется длинный и сложный путь, иногда успех просто везение. В моем случае это награда за упорство и целеустремленность. Не слушайте никого, идите к своей мечте, если вы уверены, что это то, что вам нужно! И успех обязательно придет! Берите пример с лучших. Никогда не слушайте людей, которые хотят убедить вас, что ничего не получится. Все рамки, которые существуют, существуют только в вашей голове. Не бойтесь начинать новое! 

Настасья призвала всех присоединиться к акции «Россия страна возможностей», и передала эстафету своим друзьям актрисе Наталье Рудовой, продюсеру Виктору Дробышу и Дмитрию Иванову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог