Психанула: Слава показала себя после пластики

Певица долго решалась на операцию.
Юлия Маркова
|
21 Августа 2022
Слава - фотоо
Слава
Фото: Социальные сети

Некоторое время назад певица Слава сообщила о том, что ее снова гнетет депрессия. И чтобы справиться с ней, артистка готова пойти на радикальные меры. Поклонники гадали, что бы это могло быть. Оказалось, звезда сделала пластику. Причем, изменений коснулись сразу несколько частей тела — грудь, руки, живот, ноги, лицо. Слава сделала подтяжку груди и липосакцию.

Артистка призналась, что все перемены были ради стройной фигуры. Сначала она честно пыталась привести себя в форму: занималась спортом, соблюдала диету, но неизменно срывалась, стоило только увидеть аппетитный ужин, состоящий из калорийных продуктов.

Поэтому Слава не стала надеяться на консервативные методы похудения и обратилась к оперативным. Звезда 10 дней назад сделала пластику, но эффект виден уже сейчас. «Психанула и решилась!» — заявила знаменитость.

«Пластика — дело такое: однажды начав, можно потом не остановиться. Но надеюсь, это не про меня. Да, и на верьте всему, что говорят наши звезды! Мол, все на спорте, на диетах. Почти все переделанные, за исключением единиц. Народ смотрит на них, изнуряет себя диетами, а эффекта нет. Это нечестно!»

— призналась Слава.

К слову, пластика стала одним из способов избавления от депрессии. Помимо этого, звезда решила убрать из своего окружения «токсичных людей-пиявок», правда, о ком конкретно идет речь, она не сообщила. В любом случае, артистка воодушевлена и готова к переменам в жизни.

По материалам Super.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог