«Наша невеста что ль?» В Сети восхищены уморительным смехом дочки Лазарева

Певец показал редкое видео с детьми.
30 Ноября 2019
Сергей Лазарев с детьми
Сергей Лазарев с детьми
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев — востребованный российский артист, поэтому время для концертов, репетиций и записей песен расписано буквально по минутам. Тем не менее, несмотря на плотный рабочий график, артист успевает проводить время с двумя своими детьми. Сегодня Сергей продемонстрировал, как он это делает, опубликовав забавное видео в соцсетях.

На кадрах Лазарев держит на руках годовалую дочь Анну, которая заливисто смеется, веселясь с братом Никитой. Певец, разумеется, смеется вместе с детьми, что вызвало у поклонников бурную реакцию. Многих умилило то, каким заботливым отцом показывает себя Сергей. «Такие хорошенькие!», «Милоты! Хороших вам выходных», «Какие радостные, аж заулыбалась», — написали подписчики. Не удержалась от комментария и певица Саша Савельева. «Невеста наша что ли?» — поинтересовалась она и тут же стала объектом споров, кто же займет почетное звание будущего зятя Сергея Лазарева!

Напомним, о дочери Анне певец не говорил ни слова: поклонники даже не подозревали о существовании девочки до того момента, как Сергей сам не рассказал о малышке в эфире программы «Секрет на миллион», которую ведет бывшая возлюбленная певца, а теперь одна из близких его подруг — Лера Кудрявцева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог