Наряд Меган Маркл вызвал возмущение в Сети

Наряд Меган Маркл вызвал возмущение в Сети

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что вечернего в этом комбезе? Лишь бы надумать проблему

    • > Чашка-4873
      #
      Чашка-4873, у этой дуры мознов нет

      • > Туфелька-5431
        #
        Туфелька-5431, а у Вас похоже,мозгов хоть отбавляй....

      • > Туфелька-5431
        #
        Туфелька-5431, если у тебя ума - палата ,то пиши хоть без ошибок!!!0

      • > Туфелька-5431
        #
        Туфелька-5431, может у тебя мозгов нет. А у неё все при себе и далеко до неё

    • > Чашка-4873
      #
      Чашка-4873, Абсолютно верно

    • > Чашка-4873
      #
      Чашка-4873, точно! Если бы пришла одета как бомжиха ,возмущения было бы ещё больше!

  • #
    а откуда они знают, сколько это стоит? Она с ценниками пришла? Вид скромный и подобающий мероприятию..

    • > Бантик-7829
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Могла бы одежды детской и побольше купить, а то пиишла в таких серьгах и раздавала толтао одежду своего сына)) с ума сойти!


  • #
    Дура дурой

    • > Бабочка-9943
      #
      Бабочка-9943, я так понимаю это ты про себя написала

  • #
    Мдяяяя.... На прием в посольство пришла в каком то дурацком полосатом сарафане, который ей мал и тесен, а к вичинфицированным нищим африкпнкам в шелковом вечернем наряде и дорогущих туфлях.... У герцогинюшки явные проблемы.....

    • > Мороженое-3118
      #
      Мороженое-3118, согласна...

    • > Мороженое-3118
      #
      Мороженое-3118, а у тебя их нет, чучело?

  • #
    До Кейт ей все равно далеко, претензии всегда будут.

    • > Облачко-3664
      #
      Облачко-3664, Меган выше и намного круче Кейт. И отличный наряд у неё был. Уже не знают как к ней придраться

      • > Чашка-2159
        #
        Чашка-2159, 100%

    • > Облачко-3664
      #
      Облачко-3664, в чём ей до Кейт далеко? Как кошка рожать.... выглядить как мышка, не иметь своего мнения, быть несчастной а на публике показывать что типа всё хорошо..... Да Меган шикарна и Кейт в подметки ей не годиться

  • #
    Это,--америкосска.Наглые они,жила там,быдло конретное.Австралия и Новая Зеландия---the Best,эта--актриска--морочит голову всем. Капризная, гадкая, Развращенная. Чума. Паскуда и гадкая женщина. Она--не моя "герцогиня"(я ,подданная Её Величеста.)--Это--урод рода человеческог,Елезивета II,нашат,прсо терпит Меган. Чтобы гаррик успокоился. Всё. Точка.

    • > Бантик-3618
      #
      Бантик-3618, Какая же вы гадкая,поданная Её Величества.Завидуете,наверное.У неё свой стиль,нравится кому или нет.Ей не 15 лет,чтобы под кого-то подделываться.Если они с Кейт будут одинаково одеваться,будет скучно.Откуда вы знаете, что она развращенная? Мне она нравится.И Кейт тоже.

      • > Пазл-3138
        #
        Пазл-3138, нравится ,понятие растяжимое ,но если человек забыл своих родителей семью,это многом говорит

      • > Пазл-3138
        #
        Пазл-3138, !!!

    • > Бантик-3618
      #
      Бантик-3618, Эй, убогая! Я тоже подданная. Только меня не распирает. Нисколько. Ну да, герцогине надо было надеть туфельки из Primark. Было бы максимально скромно для спидозного общества.

    • > Бантик-3618
      #
      Бантик-3618, Я вам сочувствую, Вы явно не счастливый человек и в семье всё фигово. Меган красотка, очаровательная улыбка, есть свой стержень, молодец. А Кейт как амеба

      • > Чашка-2159
        #
        Чашка-2159, Простите подданную Бантик. Она перебрала с алкоголем.

        • > Домик-6589
          #
          Домик-6589, Ага. Минус - это хорошо. Значит, подданная протрезвела.

    • > Бантик-3618
      #
      Бантик-3618, ржу, не могу!! Елизавета НАША))) Откуда вы, чудо? Стопудуво из Украины. Там таких тупых, как вы, много

      • > Жук-4955
        #
        Жук-4955, ты, блевотина ходячая!!!тупые у вас ,гнида ,а папа мой хоть и русский тут живу...собака бешанная!!!

  • #
    Мда. Беги, Меган. Беги. Меган уже настолько закакала свою репутацию, что, как бы она ни оделась, что бы она ни делала, её будут гнобить и травить. А уже всё. Не очистишься. Не, я понимаю, сама виновата, но сейчас у нее выход - валить из UK подальше. Куда-нибудь в Торонто. Или еще дальше.

    • > Огонь-5215
      #
      Огонь-5215, это почему?Вот увидеть,она ещё всех затмит.Сначала мужа,его и так меньше упоминают.Потом и Кембридже,даже если они королями станут.О них просто будут писать:"Короли пошли туда,пошли сюда,посетили то,это и т. п. А Меган может людям намного интереснее будет.Она не серая мышь,которая замуж вышла и слилась с семьёй,не различишь.Нет.Она другая и всегда будет вызывать интерес.На мой взгляд она просто пытается быть счастливой женой,матерью, вообще женщиной.

      • > Пазл-3138
        #
        Пазл-3138, да в чем дело то? Пусть Гарри отрекается от своего титула (такие примеры есть) и живут как обычные люди, что хочешь носи! Слабо им? Но она хочет жить в другой стране, с другим менталитетом, да ещё в королевстве и жить как она сама хочет! Лучше бы о муже подумала, сколько ему проблем создаёт!

        • > Солнышко-4244
          #
          Солнышко-4244, ты сама проблема ходячая!

  • #
    Ну что вы хотите,чувство такта в ней не появится. Уважения и любви к окружающим нет,так как одно ее отношение к нарядам говорит все. Сплошная показуха.

  • #
    Она явно неумная и упертая. С самого начала взяла неправильную политику партии, сейчас пожинает плоды своей тупости

    • > Планета-9462
      #
      Планета-9462, ничего она не тупая, я шикарная, милая красотка, намного круче чем Кейт, у неё своё мнение и правильно она всё делает, не прогибается во всём

      • > Чашка-2159
        #
        Чашка-2159, 100%

    • > Планета-9462
      #
      Планета-9462, Уточните, пожалуйста, политику какой партии представляет Меган. Мне жутко интересно.

      • > Домик-6589
        #
        Домик-6589, да уж))) после таких комментариев ржешь больше, чем над клоунами в цирке. Комментаторши обзывают кого-то тупыми, при этом не видя, насколько жалки и глупы они сами)))

      • > Домик-6589
        #
        Домик-6589, Жириновского наверное))

  • #
    Спасибо что не голая)))))

    • > Бокал-2046
      #
      Бокал-2046, а что, боитесь? Да даже если и голая, она шикарная, сексуальная и обалденная

  • #
    Да почему богатым указывают как им одеваться.Есть и побогаче чем они.И что .Если люди тюимеют деньги.Им что теперь мешки от картошки носить чтоьли и лапти на коленом производстве китая

    • > Птичка-4594
      #
      Птичка-4594, суть не в богатстве, а уместно выглядеть в любой ситуации. Да, возможно нищим африканским женщинам плевать, но в целом выглядеть лучше и дороже на их фоне когда речь идет о благотворительности - так себе добрые дела. Это не вечеринка и грандиозное событие, чтобы выглядеть отменно, и то во время этих мероприятий ей удается выглядеть дешево и несуразно при больших деньгах!

      • > Мороженое-2457
        #
        Мороженое-2457, Вам больше не о чем переживать, как об африканских женщинах? Вы с ними, вообще, вживую когда-нибудь общались? Или только по телевизору видели?

        • > Домик-6589
          #
          Домик-6589, +1000

  • #
    Вот что значит лицемерие. Строит из себя благодетель, а ею и не является, лишь испод палки пытается выдавить из себя помощь для людей и то уверена инициатива мероприятий лежит чисто как королевская обязанность. Косит под Диану, но нет самого главного: эмпатии, любви к людям и сострадания. Показуха и тщаславие - в этом её конек...

  • #
    А можно было просто не покупать один наряд и денег бы хватило на кучу детской одежды, а то только обноски смогла себе позволить подарить... не по королевски как то... хотя, да, она всего лишь герцогиня...

    • > Конфетка-3286
      #
      Конфетка-3286, Вот действительно, смешноваты масштабы благотворительности. Уж сколько той одежды у Арчи, чтобы облагодетельствовать бурно-размножающихся чернокожих? Нельзя ли уж было подогнать какой-то существенный объем детской недорогой одежды, если хочется выглядеть благодетелем?
    • Maria55

      > Конфетка-3286
      #
      Конфетка-3286, по-моему, это звучит как издевательство: отдала нуждающимся африканским детям одежду своего 4-х месячного сына. Облагодетельствовала. Сплошное лицемерие.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение