Как подрос! Меган и Гарри впервые вышли в свет со своим сыном

Принц и герцогиня наконец-то дали всем возможность рассмотреть малыша Арчи.
25 Сентября 2019
Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: PA IMAGES/ТАСС

Сегодня утром Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на официальном мероприятии в Южной Африке, где они сейчас находятся с визитом, со своим маленьким сыном Арчи, которому через несколько дней исполнится пять месяцев. Герцогиня несла сына на руках, а его отец гордо шествовал рядом, бросая на супругу и сына полные обожания взгляды.

 Меган, которая на этот раз облачилась в полупрозрачное бело-голубое платье, просто светилась от счастья и выглядела прекрасно. А малыш Арчи, который, как все заметили, очень сильно подрос с того времени, когда публиковались его прежние снимки, очаровал всех. Благодаря видео с этого мероприятия, которое принц и герцогиня опубликовали в Сети, все смогли наконец-то хорошенько разглядеть Арчи. И эти кадры, по мнению большинства фанатов королевского семейства, только подтвердили, что пока малыш гораздо больше похож на папу, чем на маму.

Меган и Гарри совершили выход в свет со своим малышом по случаю встречи с архиепископом Десмондом Туту и его дочкой Тандека, которые возглавляют ряд важных благотворительных проектов в ЮАР.

 Заметим, что уже сегодня Меган и Гарри предстоит разлучиться. Ведь согласно программе их официального визита в Африку, принцу предстоит одному посетить следующие две страны — Малави и Анголу. А Меган, тем временем, останется с сыном в Кейптауне, где ей будет помогать присматривать за сыном няня малыша Арчи, которую герцогиня и принц привезли с собой из Британии. 

Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: PA IMAGES/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог