«Нарастить хочу»: Орлова честно высказалась про обвисшую после родов грудь

Телеведущая ответила на неудобный вопрос подписчицы.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Соцсети

45-летняя Ольга Орлова в настоящее время отдыхает с мужем на Мальдивах. В путешествие телеведущая отправилась без трехмесячной дочери Анны, решив, что малышке пока рано летать в самолетах на дальние расстояния. К тому же звезда «Дома-2» хотела провести время вдвоем с супругом, а ребенка она спокойно поручила заботам няни и бабушки.

Поклонники Орловой удивляются тому, как беспечно она относится к материнству. Телеведущая не только оставила Анну дома, но еще в роддоме перестала кормить кроху грудью, выпив препараты прекращающие лактацию. Очевидно, артистка хотела таким образом сохранить бюст от растяжек и деформации, однако фолловеры, увидев ее фото с отдыха в бикини, решили, что усилия телеведущей оказались бесполезны и теперь ей требуется пластическая операция. О чем они прямо заявили Орловой.

У экс-солистки «Блестящих» поинтересовались, не собирается ли она ложиться под нож по примеру многих знаменитостей, чтобы «нарастить грудь». Орлову вопрос не смутил, ведь она уже привыкла отвечать на неудобные и некорректные комментарии. Во время беременности ее постоянно подозревали в ношении накладного живота и призывали рассказать правду про суррогатную мать. Теперь же очередь дошла до фигуры певицы. Ранее Ольгу раскритиковали за дряблый живот, а сейчас — за обвисший бюст. Но артистка заявила, что собой полностью довольна.

«Нарастить я хочу только иммунитет, чтобы спокойно отвечать на вопросы»,

 — парировала знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог