Минус 25 лет: Ольга Орлова поразила новым образом через три месяца после родов

Певица и телеведущая сделала то, что давно мечтала.

Последние три месяца в жизни Ольги Орловой выдались насыщенными. Хоть в этот период звезда практически не работает — все ее время занимает маленькая дочка и ее любимые домашние питомцы. В последние месяцы беременности Орловой тоже было не до глобальных перемен, зато сейчас — в честь наступающего лета (осталось совсем чуть-чуть!) — певица наконец выделила время на посещение любимого парикмахера. Кто-то может деловито хмыкнуть, мол, что такого покрасить волосы и подстричься. Но все, кто красится в блондинку, могут с легкостью оспорить данный сарказм: чтобы получить желаемый оттенок провести в салоне можно и пять, и семь, и даже девять часов!

Итак, Орлова подстриглась чуть короче, чем обычно, и покрасилась в более светлый цвет, чем в последнее время. 

«Чувствую себя на 20!»

— написала Ольга в соцсетях.

Действительно, короткая светлая стрижка освежила облик певицы и телеведущей. Она и так выглядит гораздо младше своих 45 лет, а тут и правда ее можно принять за звезду поколения тик-тока.

Правда, многие подметили, что причиной тому не только новая стрижка и «свежий окрас», но и почти полное отсутствие макияжа. «Зачем вы часто так сильно краситесь, так вам гораздо лучше!» — удивлялись и давали советы поклонники звезды.

Хейтеры тоже не остались в стороне. Они дружно обругали желтый «цыплячий» оттенок, который подобрал для Ольги ее стилист. Как будто все блондинки в 2023 году должны быть платиновыми и холодными, а теплым оттенкам блонда в существовании отказано.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог