Наоми Уоттс: «Я никогда не делала пластику, но буду»

44-летняя актриса не исключает того, что в будущем обратится к «мастерам красоты».
21 Марта 2013
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

44-летняя актриса Наоми Уоттс утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, однако не исключает того, что в будущем обратится к этим «мастерам красоты».

«Никогда не говори никогда. Я не осуждаю тех женщин, которые делают пластику или ботокс. Я решила не колоть ботокс, потому что большинство персонажей, которых я играю в кино, очень эмоциональны - нужно чтобы мимика была подвижной», - отметила Наоми Уоттс в интервью американскому журналу Good Health.

«Я знаю актрис, которые не ложились под нож хирурга, и до глубокой старости были востребованы в кино. А есть и такие, которое сделали пластику, и потом стали выглядеть нелепо и странно», - заявила звезда фильма «Невозможное» . Уоттс также подчеркнула, что «дорожит своими морщинами»: «Чем дольше жизнь, тем глубже морщины».

Наоми призналась, что в данный момент все ее внимание сосредоточено на семье - муже Льве Шрайбере и сыновьях - 5-летнем Александре и 4-летнем Самуэле. «В моей жизни так много всего происходит. Я пытаюсь найти баланс между профессией актрисы и ролью мамы. Да, мне сложно. Да, я не высыпаюсь. Но я очень счастлива быть и востребованной актрисой, и любимой женой, и хорошей матерью!» - рассказала Наоми Уоттс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог