«Экстравагантная и любвеобильная»: как выглядит мама Тархановой

Поклонникам очевидно, от кого актриса унаследовала яркую индивидуальность.
03 Марта 2020
Глафира Тарханова с мамой
Глафира Тарханова с мамой
Фото: Личный архив

Глафира Тарханова трогательно поздравила свою маму Алену Владимировну с днём рождения. По случаю праздника артистка на всю страну призналась главной женщине в её жизни в любви. «С тобой не соскучишься! Моя неутомимая, экстравагантная, любвеобильная, при этом чуткая и нежная мама! Нам с тобой очень повезло! Вместе в пустыню, на американскую горку с тройной мертвой петлей, в театр, в кино, в поход и в разведку. Ты — моя лучшая подруга! Ты знаешь, чем я живу, как никто. Ты рядом с моими детьми, и это бесценно. Мамочка, будь здорова и так же непредсказуема», — обратилась Глафира к маме.

Как видно, Тарханова унаследовала от мамы эффектную внешность и самобытный характер. Кстати, не менее яркой выросла младшая сестра Глафиры. Илария — настоящая красотка и, кстати, решила тоже стать актрисойВ этом году она заканчивает ГИТИС. Она также занимается модельным бизнесом и неплохо поёт.

Мама Тархановой занимает главное место в жизни своих внуков. Глафира — востребованная актриса и имеет очень плотный график выступлений и гастролей. Пока она строит карьеру, воспитанием её сыновей занимается мама. И это большой труд, ведь Тарханова многодетная мама! В семье Глафиры и её мужа Алексея Фаддеева подрастают четверо мальчишек: Корней, Ермолай, Гордей и Никифор, появившийся на свет в сентябре 2017 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог