Звезда Comedy Woman стала дивой, поразив фанатов красотой

Марина Федункив кардинально преобразилась.
28 Октября 2019
Марина Федункив
Марина Федункив
Фото: @marina_phedunkiv Instagram* Марины Федункив

Марина Федункив, известная многим своим участием в сериале «Реальные пацаны» и юмористическом шоу Comedy Woman, изменила имидж. Артистка примерил эффектный образ голливудской дивы. Учитывая специфичный характер героинь, которых она обычно играет, новый имидж резко отличается от того, что был у артистки раньше.

Перемены во внешнем виде Марины приятно удивили поклонников, которые уже немного устали от колоритного образа бойкой бабы, которая не лезет за словом в карман — мамы Коляна из популярного сериала. Похожую роль она играет на сцене в юмористическом шоу, а вот в образе светской красотки зрители артистку почти не видели.

«Психанула», — прокомментировала звезда своё перевоплощение.

Артистка стала обладательницей роскошных светлых локонов благодаря парику. То, что Марина прибегла к такой маленькой хитрости видно невооруженным глазом. Но ведь Федункив и не пыталась никого убедить в том, что её преображение реально! Не трудно заметить, что на фото присутствует также фотошоп — в жизни у Марины не такая гладкая кожа. Фильтрами, впрочем, пользуются почти все звезды шоу-бизнеса. Только единицы показывают себя в естественном виде, не боясь критики.

«Хороша! Психуй дальше», «Наконец-то красивая, оставайтесь такой», «Очень привлекательная», «Из мамы Коляна в маму Стифлера», — шутят поклонники. Теперь они жаждут посмотреть на результат съемок, ради которых Марина так кардинально изменилась.

Марина, напомним, за последние пару лет несколько раз меняла цвет волос в реальной жизни, а прошлой весной она экстремально похудела, после чего её с трудом узнали зрители. Говорят, что разведенная артистка села на диету из-за проблем со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог