Дмитрий Нагиев восстанавливается после нервного срыва

На долю актера выпали непростые испытания.
29 Августа 2020
Дмитрий Нагиев  и  Елена Север
Елена Север сыграла любящую жену главного героя...
Фото: Sony Pictures Russia

«До сих пор не могу восстановиться, у меня нервный срыв и преследуют панические атаки, — в свойственной ему ироничной манере пожаловался Дмитрий Нагиев на съемки в новой комедии Петра Буслова «БУМЕРанг». — Ну а что вы хотите? Каждый день — 12-часовая смена.

Валерия Астапова
...а Валерия Астапова — его любовницу
Фото: Sony Pictures Russia

Ночное кладбище сменялось мясокомбинатом, а потом — помойкой, на которой меня били ногами... Любой запаникует!» В такие переделки попадает главный герой картины Эдик — самоуверенный владелец крупного фармацевтического бизнеса. Однажды на его новенький суперлимузин с крыши небоскреба падает решивший попрощаться с жизнью безработный художник Петрович (Тимофей Трибунцев).

Роман Мадянов и Галина Польских
Роман Мадянов сыграл эпатажного и обаятельного пройдоху-афериста по прозвищу Пастор, а Галина Польских — вдову бизнес-партнера главного героя
Фото: Sony Pictures Russia

Денег на ремонт авто у неудачника нет, и Эдик решает, что Петрович будет работать на него бесплатно. С этого момента жизнь бизнесмена меняется на 180 градусов... В картине занято множество звезд: Владимир Сычев, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Роман Попов, Семен Слепаков*, Галина Польских, знаменитый боксер Денис Лебедев. Еще одной звездой картины стал новенький кабриолет. Компанию, согласившуюся дать группе авто, нашли не сразу — ведь машину по сценарию разбивают.

Дмитрий Нагиев и Денис Лебедев
Легендарный боксер Денис Лебедев в роли тренера главного героя
Фото: Sony Pictures Russia

Зато теперь название фильма еще и отсылает к популярному фильму Буслова. «Из «Бумера» в «БУМЕРанг» я притащил нескольких любимых актеров», — признается режиссер. Съемки проходили на Таганском кладбище и в дорогих ресторанах, в бизнес-центре и заброшенных гаражах в районе Камушки. «В боксе побольше мы разместили мастерскую Петровича, — рассказывает Буслов. — Обставить ее нам помог скульптор Михаил Ильяев, резчик по дереву. Он предоставил и свои работы, и верстак».

Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев и Тимофей Трибунцев
Владимиру Сычеву по традиции досталась роль друга персонажа Дмитрия Нагиева, а Тимофею Трибунцеву — его нового приятеля-неудачника
Фото: Sony Pictures Russia

Сложно было найти скотобойню: мясокомбинаты не пускают съемочные группы из-за санитарных норм. Но хладокамера все-таки нашлась — в ста километрах по Калужскому шоссе. Только мясные туши пришлось докупить. А еще на съемках Сычев и Нагиев встали за штурвал яхты. «Я просто спросил, что да как, и поехал, — вспоминает Нагиев. — А под рулем лежал теряющий сознание от страха хозяин яхты, который пытался давать какие-то советы…»

Семен Слепаков*
Семен Слепаков* появится в эпизоде в роли врача
Фото: Sony Pictures Russia
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог