Надя Ручка выбрала роддом

Певица определилась с местом, где появится на свет ее первенец.
09 Августа 2017

Надя Ручка станет мамой через считанные недели и, наконец, выбрала роддом, в котором состоится это счастливое событие. Певица будет рожать в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. Сегодня она встретилась с врачом и заключила контракт на роды. К слову, это не самое дорогое заведение в Москве. Контракт на наблюдение беременной женщины с 36 недель и сами роды стоят здесь от 75 до 120 тысяч рублей. При этом будет ли супруг присутствовать при появлении ребенка на свет или нет — в цене никак не отражается.

«Это то место, где каждая жизнь на вес золота. Тут занимаются не понтами, а делом!» — поделилась Ручка важной информацией со своими фанатами.

Ручка еще не сообщила поклонникам, хочет ли ее муж поддерживать ее в этот ответственный момент. Зато есть немалая вероятность, что рожать она будет вместе со своей подругой Светланой, с которой они совершенно случайно встретились в коридорах перинатального центра. У девушек одинаковый срок, поэтому они действительно легко могут оказаться в соседних родовых палатах!

Напомним, о том, что станет мамой, Надежда узнала накануне Нового года. Несмотря на то, что возлюбленный Ручки Денис сделал предложение еще в ноябре, беременность для Нади стала полной неожиданностью.

«Незадолго до того как я узнала, что стану мамой, увидела, что у нас во дворе построили торговый детский центр, где всегда куча колясок и детей я тогда подумала: «Это все неспроста», — смеется Ручка. — На самом деле, я думаю всему свое время. Спустя год после того, как мы начали жить, в ноябре Денис сделал мне предложение, и мы затеяли грандиозный ремонт в квартире. Думаю, все мы, женщины подсознательно чувствуем, когда готовы к материнству, тем более, когда встречаем  настоящую любовь, человека с которым готова прожить всю жизнь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог