Надя Ручка грубо нарушила правила авиакомпании

Певица улетела в отпуск с мужем, сыном и собакой.
09 Января 2018
Фото: Instagram*

Экс-солистка группы «Блестящие» Надя Ручка сильно удивила поклонников историей о своем авиаперелете. Певица впервые с мужем и сыном отправились в отпуск в жаркие страны. Маленькому Левушке на днях исполнится 5 месяцев, и его родители решили, что уже можно познакомить малыша с морем.

Вопрос «с кем оставить собаку» перед звездной семьей не стоял. Федора — очень маленькая собачка, поэтому взять ее с собой на отдых не представляется сложным. Тем не менее, совместный полет оказался очень «веселым». 

«Сегодня весело прокатились на самолете, — рассказала Ручка. — Как только я было обрадовалась, что прочно привязанный ко мне Левушка наелся и спит, как под ногами начала сотрясаться переноска с Федорой. Эта маленькая рыжая собачка буквально разнесла молнию своей сумки и уже выползала наружу! Полпути она проспала между нами. Не знаю, увидели ли ее стюарды, но мы маскировали ее как могли. Бедолага так была счастлива оказаться с нами, что первые минут десять лизала нам щеки и заглядывала в глаза. Ей сложно было понять, отчего она не могла изначально просто так сидеть с нами рядом: «Мы же семья!», будто говорила Федька».

Фанаты певицы сперва не поняли, почему нужно было прятать собаку от бортпроводников. Они решили, что певица тайно провозила животное в самолете! Многие собачники тут же стали интересоваться, как звезде это удалось. Ведь судя по фотографии и темным креслам, Ручка с семьей летела в эконом-классе, соответственно никаких «особых» условий у нее быть не могло.

Но Надежда пояснила, что Федора летела по купленному билету и официальному паспорту, все, как полагается. Только вот в правилах авиакомпании написано, что даже самая маленькая собака при путешествии в салоне самолета обязана весь полет провести в специальной переноске. Нарушение этого пункта грозит серьезными проблемами, вплоть до штрафов и даже внесения в «черный список». Непонятно, зачем при таком раскладе певица все же решилась рассказать общественности о своем «преступлении», ведь за социальными сетями уже давно следят специальные службы. Известны случаи, что из-за публикаций в Сети даже увольняли стюардесс из уважаемых компаний. Кто знает, может, теперь и за пассажирами могут следить подобным образом.

Так или иначе, полет прошел удачно, никаких замечаний Ручка с семейством от стюардов не получили, и первое путешествие Льва в компании любимых родителей и собаки состоялось!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог